О нас

Бюджетное учреждение «Козловская центральная районная больница имени И.Е.Виноградова» Минздрава Чувашии («Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения» серия 21 №002406181, выданное Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №7 по Чувашской Республике (2107 Инспекция МНС России по Козловскому району Чувашской Республики) 03.04.1996, ОГРН №1022102833500; ИНН/КПП 2107000350/210701001; "Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года" серия 21 №001148725 выдано Межрайонной инспекцией МНС России №7 по Чувашской Республике 06.12.2002 года) - это многопрофильное медицинское учреждение, которое максимально приближено к жителям нашего района. Мы оказываем амбулаторную, стационарную и скорую медицинскую помощь.

Здравствуйте, дорогие наши посетители!

На нашем сайте БУ «Козловская ЦРБ им. И. Е. Виноградова» Минздрава Чувашии вы можете узнать новости, краткую информацию о нас, наше местоположение, график приёма специалистов, перечень медицинских услуг, структуру больницы.

БУ «Козловская ЦРБ им. И.Е.Виноградова» Минздрава Чувашии оказывает квалифицированную специализированную медицинскую помощь населению Козловского района. Имеет отделения: терапевтическое, хирургическое, детское, гинекологическое, а также анестезиологии и реаниматологии.

Больница оснащена современным оборудованием, позволяющим оказывать качественную диагностику и лечение заболеваний.

Уважаемые посетители, мы рады видеть Вас в стенах нашего учреждения. На нашем сайте Вы сможете найти много полезной информации.

С уважением,

Марина Александровна Макарова — главный врач БУ «Козловская ЦРБ» Минздрава Чувашии