Спасибо за добрые сердца

Дорогая редакция, через  районную газету «Знамя» хочу выразить огромную благодарность коллективу хирургического отделения районной больницы, лично заведующему Владимиру Николаевичу Фомину за хорошее лечение, чуткость и внимание.

Во время  нахождения  в больнице мне исполнилось 80 лет со дня рождения. В.Фомин и весь медицинский персонал тепло поздравили меня с юбилеем, сказали много добрых слов. Мне было очень приятно. Столько внимания и заботы я не встречала ни в одном медицинском учреждении. Врач,  медсестры, санитарки – все обращались со мной, как с близким человеком. Спасибо, что в нашей районной больнице есть такие   замечательные люди.

Желаю всему коллективу профессиональных успехов в нелегком труде, семейного счастья, душевного спокойствия, крепкого здоровья. Огромное им спасибо за их добрые сердца и золотые руки.

31 августа 2016