В Козловской центральной районной больнице Чувашии назначен новый главный врач.

13 октября 2021 года в режиме видеоконференции Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов представил коллективу Козловской центральной районной больницы нового главного врача — Макарову Марину Александровну.

Марина Александровна Макарова окончила медицинский институт Чувашского Государственного университета в 1998 году по специальности лечебное дело. В августе 1999 года была принята на работу Козловскую ЦРБ в качестве кардиолога. С 2006 года стала заместителем главного врача. С января 2016 года по 07 августа 2019 года была назначена на должность главного врача Козловской центральной районной больницы.

Также Козловскую центральную районную больницу посетил и.о.первого заместителя министра Кизилов Алексей Владимирович. В рамках встречи Алексей Владимирович поблагодарил медработников за работу в период пандемии, поставил задачи по дальнейшему развитию, пожелал эффективной и успешной работы.

13 октября 2021