Главный врач Козловской ЦРБ Марина Александровна приняла участие в Переписи населения через Госуслуги.

Главный врач Козловской центральной районной больницы Макарова М.А. приняла участие во Всероссийской переписи населения, воспользовавшись новым способом на портале Государственных услуг.

Перепись - это не только статистический итог, но и инструмент экономического и социального прогнозирования. Наконец, перепись - это летопись России, ее история. Ее результаты адресованы не только нам, но и тем, кто будет жить после нас.

«Пройдя перепись населения в онлайн формате, поняла для себя, что это очень удобно, позволяет сэкономить время, также возможность выбрать удобное и подходящее для меня время и место»- прокомментировала главный врач Марина Александровна.

Напоминаем:

Всероссийская перепись населения стартовала с 15 октября и продлится по 14 ноября 2021 года. Принять участие в ней можно не только в традиционном формате, дождавшись переписчика, но и самостоятельно: на портале госуслуг, в МФЦ или на стационарных переписных участках. Если пройдёте перепись на Госуслугах, а потом придёт переписчик, не нужно повторно отвечать на вопросы — покажите QR-код из личного кабинета. Переписчик отсканирует его и попрощается.

18 октября 2021