Команда Козловской ЦРБ в Фестивале "Профсоюзная Весна-2021"

19 марта состоялся Республиканский фестиваль среди медицинских организаций Чувашии «Профсоюзная Весна – 2021».

«Красота спасет мир!» - такой стала тематика Фестиваля этого года.

Участников и гостей Фестиваля приветствовали заместитель министра здравоохранения Ирина Левицкая и председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Константинова.

Команды  своими яркими  выступлениями подарили друг другу положительные эмоции и заряд бодрости. На сцену вышли 32 команды, самые талантливые медицинские работники, чтобы через творчество показать бесконечную глубину, смысл и содержательность понятия "красота".

По итогам совсем непростой работы, жюри выбрало победителей по разным номинациям.
Наша команда Козловской ЦРБ, была удостоена Дипломом за активное участие в фестивале "

Поздравляем   нашу команду  и благодарим всех, кто принял участие в подготовке программы выступления.

22 марта 2021