Выезд мобильных бригад

Выездная мобильная бригада Козловской ЦРБ им. И.Е.Виноградова каждый месяц совершает очередной выезд в отдаленные населенные пункты с целью оказания медицинской помощи населению:

В ФАПе медики проводят профилактические осмотры, первый этап диспансеризации и вакцинации, а также оказывают неотложную помощь.

Так, в марте 2021 года мобильные бригады БУ «Козловской ЦРБ» посетили Андреево-Базары, Байгулово, Янтиково, Карамышево, Криуши, Аттиково, ст. Тюрлема, Тюрлема, Еметкино, Чешлама, Янгильдино, Альменево, Семенчено, Дятлино, Солдыбаево, Тогонашево, Решетниково, Байметово, Бишево, Н.Шутнерово. Более четырехсот жителей района смогли получить своевременную помощь прямо на месте, не выезжая в районный центр, и 241 человек вакцинировались от коронавируса.

13 апреля 2021