Медицина-мое призвание! Спасибо, доктор! Спасибо, медсестра!

В рамках проекта "Медицина -мое призвание" , "Спасибо доктор,спасибо медсестра" от пациентов поступают благодарственные письма медицинским работникам.

В Козловской центральной районой больнице им. И.Е.Виноградова, Фомина Н. и Чергинец Н. работают вместе с 1998 года.
Нурия Раисовна является врачом дерматовенерологом с профессиональным стажем 42 года.
Надежда Алексеевна- медицинская сестрой, которая отдала любимому делу 51 год.
За заслуги в охране здоровья населения, преданность профессии обе отмечены многими наградами, в том числе Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Ресрублики.
Козловчане тепло отзываются о них, отмечают, что они- душевные добросовестные работники, специалисты своего дела. За 20 лет совместной работы между ними сложилось полное доверие, направленное на исцеление больного.

06 апреля 2021