Заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Ирина Лисенкова с рабочим визитом посетила Карачевскую врачебную амбулаторию Козловского района

25 августа заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики Ирина Лисенкова с рабочим визитом посетила Карачевскую врачебную амбулаторию Козловского района.

В сопровождении врача общей практики Кудряшовой Е.Н. Ирина Юрьевна провела беседу с медицинским персоналом и пациентами по поводу вакцинации от коронавирусной инфекции.

В ходе работы Ирины Юрьевны обсуждались вопросы вакцинации, как правильно запланировать вакцинацию, также подняли вопрос по поводу углубленной диспансеризации пациентов перенесших COVID-19.

Я рада была встретить заместителя министра в нашей местности. Лисенкова И.Ю. дала нам ценные советы и наставления как правильно организовывать работу на участке- поделилась своим впечатлением врач-общей практики Кудряшова Е.Н.

Пациенты тоже не остались в стороне и поделились своими эмоциями: «Замечательно, что мы можем пройти вакцинацию в нашей деревне, это очень облегчает нам жизнь, благодарим всех медицинских работников, которые участвуют в данном мероприятии- поделился пациент Карачевской ВА.»

25 августа 2021