Мобильная бригада врачей ведущих республиканских и городских клиник – выехала в Козловскую ЦРБ.

Благодаря реализации национального проекта «Здравоохранения» , целях повышения качества оказания и доступности первичной специализированной медико-санитарной помощи взрослому населению, Минздрав Чувашии организовал работу мобильных врачебных бригад, для оказания медицинской помощи населению.

Мобильная врачебная бригада специалистов ведущих республиканских и городских клиник г. Чебоксар 16 сентября 2021 года прибыла в БУ «Козловскую ЦРБ» в составе врача невролога Республиканской клинической больницыПоливцева С.В., врача кардиолога Республиканского кардиологического диспансера— Степанова И.В., и врача эндокринолога Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн - Антонова В.Н.

Специалисты ведущих республиканских и городских клиник проконсультировали около 50 пациентов.

Каждый год мне приходится ездить в Республиканский кардиологический диспансер, для консультации врача-кардиолога, и вот сегодня мне посчастливилось возможность пройти обследование и получить консультацию специалиста в нашей родной Козловской больницы — поделилась своим мнением одна из пациенток Козловского района.

Жители Козловского района остались довольны работой врачей из республики.

17 сентября 2021