Торжественное мероприятие посвященное Международному дню медицинской сестры.

12 мая 2022 г. в актовом зале БУ "Козловская ЦРБ им. И.Е.Виноградова" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры.

К этому замечательному празднику была подготовлена интересная концертная программа в исполнении ансамбля «Любава»

В торжественном поздравлении с днем медицинской сестры приняли участие - Глава Козловского района - председатель Собрания депутатов Шмелев Владислав Николаевич, Глава администрации Козловского района Людков Алексей Николаевич, которые от всей души пожелали крепкого здоровья, счастья, успехов в благородной деятельности, семейного благополучия и всего самого доброго!

Со словами благодарности медицинских сестер поздравила главный врач Макарова М.А., пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и конечно же долгих лет жизни. Далее с праздником поздравила главная медсестра Гаврилова Т.И.

За многолетний и добросовестный труд сотрудники БУ "Козловская ЦРБ им.И.Е.Виноградова" были награждены Почетными грамотами.

12 мая 2022